Organizzazione – Sede Provinciale di Ascoli Piceno

Sede provinciale di ASCOLI PICENO
via Nazario Sauro 162, 63074 San Benedetto del Tronto – Tel. 0735.656640
 
Direttore di sede CAPRIOTTI Massimo m.capriotti@uni-co.eu
Vice Direttore di sede
Rete Diretta
Basili M. Desireè md.basili@uni-co.eu
Brutti Vincenzo v.brutti@uni-co.eu
Celani Claudia c.celani@uni-co.eu
Spurio Maurizio m.spurio@uni-co.eu
Rete Agenti
Benigni Guido g.benigni@uni-co.eu
Nardini Ivano i.nardini@uni-co.eu
Paglione Giuseppe g.paglione@uni-co.eu
Capo Ufficio Crediti Provinciale CAPRIOTTI Ilaria i.capriotti@uni-co.eu
Istruttoria Fidi Bernardini Irene i.bernardini@uni-co.eu
Referente monitoraggio pro-attivo Valentini Barbara
Claudia Barassi (stagista)
b.valentini@uni-co.eu
Segreteria Fidi