Organizzazione – Sede Provinciale di Fermo

Sede provinciale di FERMO
via Salvo D'Acquisto 123, 63900 Fermo – Tel. 0734.600586
 
Direttore di sede MANCINELLI Irene i.mancinelli@uni-co.eu
Vice Direttore di sede
Rete Diretta
Di Ruscio Monia m.diruscio@uni-co.eu
Silenzi Alberto a.silenzi@uni-co.eu
Verità Tempestelli Alessandro a.vertita@uni-co.eu
Rete Agenti
Alberti Giulia g.alberti@uni-co.eu
Cardinali Simone s.cardinali@uni-co.eu
Fabbri Paolo p.fabbri@uni-co.eu
Paolucci Gianluca g.paolucci@uni-co.eu
Pierangelini Lenia l.pierangelini@uni-co.eu
Capo Ufficio Crediti Provinciale FULGENZI Paolo p.fulgenzi@uni-co.eu
Istruttoria Fidi
Dari Sonia s.dari@uni-co.eu
Referente monitoraggio pro-attivo Ruffini Marco m.ruffini@uni-co.eu
Segreteria Fidi